Кровавые Жнецы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поход в рейд

Участников: 4

Перейти вниз

Поход в рейд Empty Поход в рейд

Сообщение  Спас ;) Вс Май 17, 2009 1:18 am

Так народ когдаж мы в рейд соберёмся? Smile

Спас ;)

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход в рейд Empty Re: Поход в рейд

Сообщение  Fizban Вс Май 17, 2009 3:15 am

Спас Wink пишет:Так народ когдаж мы в рейд соберёмся? Smile
Это реторический вопрос?
Fizban
Fizban

Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 37
Откуда : тут тепло и много крови

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход в рейд Empty Re: Поход в рейд

Сообщение  Спас ;) Пн Май 18, 2009 3:21 pm

неа Very Happy это прямой вопрос

Спас ;)

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход в рейд Empty Re: Поход в рейд

Сообщение  Fizban Вт Май 19, 2009 11:04 pm

Спас Wink пишет:неа Very Happy это прямой вопрос
А звучит как реторический Very Happy
Надо собираться, надо... 70-ов норм так что осталось только собраться, в чем и заключается проблема What a Face
Fizban
Fizban

Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 37
Откуда : тут тепло и много крови

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход в рейд Empty Re: Поход в рейд

Сообщение  Groowe Сб Май 23, 2009 6:25 pm

я знаю, что есть аддон типа календаря. нужно чтоб скачали все и уже там делать обьявления. чтобы все могли видеть.
еще вариант опросить народ кто в какие дни и в какие часы свободен бывает. дабы определить конкретные постоянный дни рейда. правда пока героики то не всегда тянем, в рейдах нужен костяк хорошо одетых. так что одевайтесь те, кто уже неплохо одет. такие как Sonya, Mildred, Tit и прочие. если костяк будет нормальный, то можно пробовать рейды на 60+. на 70 рейды нам еще долго не доступны будут

Groowe

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 35
Откуда : Оренбург

http://vkontakte.ru/id1880822

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход в рейд Empty Re: Поход в рейд

Сообщение  Fizban Пн Май 25, 2009 11:57 pm

Groowe пишет:я знаю, что есть аддон типа календаря. нужно чтоб скачали все и уже там делать обьявления. чтобы все могли видеть.
еще вариант опросить народ кто в какие дни и в какие часы свободен бывает. дабы определить конкретные постоянный дни рейда. правда пока героики то не всегда тянем, в рейдах нужен костяк хорошо одетых. так что одевайтесь те, кто уже неплохо одет. такие как Sonya, Mildred, Tit и прочие. если костяк будет нормальный, то можно пробовать рейды на 60+. на 70 рейды нам еще долго не доступны будут
Аддон возможно и хороший, только в руВоВе многие аддоны не работают либо глючат неимоверно.
Мой шам (Mildred кто не в курсе) одет в основном в синьку, героики в принципе вытягивает обеспечивая норм "саппорт" класс, когда есть возможность хожу. По поводу рассписания тут у меня проблема по скольку ПК пользуюсь не я 1, так что как получается так получается... Но в принципе костяком я считаю "танка" и "хилла" так как ДД взаимозаменяемы...
Вывод: надо одеть Groowe, пока ты у нас штатный "танк" Smile , а вот с хилом у нас проблемы, Вервольф занят постоянно где-то, остается только Сонин пал. Конечно есть присты на подходе но как-то пока толком их не слышно...
Fizban
Fizban

Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 37
Откуда : тут тепло и много крови

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход в рейд Empty Re: Поход в рейд

Сообщение  Groowe Вт Май 26, 2009 10:34 am

Вывод меня одевать не совсем верен. как танка опять же можно использовать Вервольфского друля Засаду, вара Tit'a - Djey - тот одет под танка и получше меня. Карибу опять же (у нее же и пал-хил).
Атлинтис тоже вар протект - его чуть пододеть и норм танк будет. Hellsword вроде тоже собрался танчить на 70 - скоро докачается. так что танков у нас уже достаточно.
я думаю под хила друля переделать. один хрен мне лечить в инстах приходится и это мешает дамажить.
кстати, призыв к вам: ходите в инсты - имейте запас эликсиров. чтоб не приходилось одному алхимику бедному таскать зелья для всех остальных. или покупайте на ауке, или заранее обращайтесь к алхимикам что и сколько вам нужно. все-таки обпитыми хорошими снадобьями играть легче.

Groowe

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 35
Откуда : Оренбург

http://vkontakte.ru/id1880822

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход в рейд Empty Re: Поход в рейд

Сообщение  Спас ;) Ср Май 27, 2009 12:03 am

согласен Very Happy у мя полно лечилок и эликов всяких Very Happy

Спас ;)

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход в рейд Empty Re: Поход в рейд

Сообщение  Fizban Ср Май 27, 2009 5:22 am

Groowe пишет:я думаю под хила друля переделать.
Я тоже так решил и по тихоньку собираю шмот на хилл, сейчас при желании качаю репу чтоб хонорную синьку хоть закупить, а остальное аук. Ток проблема в финансах, как-то достало на острове делать квесты хотя там и можно подымать по 100 голдов (это чисто на острове без прочих квестов)... Может так и через пару неделек будет +1 к команде хилов ))

P.S. Вопрос не в тему но все же... Кто админ форума?!
Fizban
Fizban

Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 37
Откуда : тут тепло и много крови

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход в рейд Empty Re: Поход в рейд

Сообщение  Кристи Ср Дек 02, 2009 4:19 am

Вообще ребятки, если идти в поход в рейд с родненькой Ги то без разници как ты одет))но могужет и вайпнутся весь рейд и не один десяток раз)) No а если с чюжими идти тоесть не с Ги своей тто могут кикнуть прямо у входа в инст если зелень шмотки или половино синька , ну и смотря куда рейд если БТ или Хидж то там строго )) качайтесь и зарабатывайте лутше на героиках баджики и голды , а потом уже лутше идите (проситесь) в рейд. Very Happy Arrow Arrow Удачки вам ребятки!!!!!!! Cool
Кристи
Кристи

Сообщения : 98
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 43
Откуда : Украина,г.Херсон

http://www.skynet.kherson.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения