Кровавые Жнецы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голосование

+7
2Vladchaos2
Benzodrel
Кристи
Андрей
Keloid
Allright
Lebedeff
Участников: 11

Перейти вниз

Кто советник?

Голосование I_vote_lcap0%Голосование I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Голосование I_vote_lcap17%Голосование I_vote_rcap 17% 
[ 1 ]
Голосование I_vote_lcap83%Голосование I_vote_rcap 83% 
[ 5 ]
Голосование I_vote_lcap0%Голосование I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Голосование I_vote_lcap0%Голосование I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Голосование I_vote_lcap0%Голосование I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Голосование I_vote_lcap0%Голосование I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Голосование I_vote_lcap0%Голосование I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 6
 
 
Опрос закрыт

Голосование Empty Голосование

Сообщение  Lebedeff Вс Янв 10, 2010 3:25 pm

Выбираем еще 1 советника.
Каждый кто голосует отписывется за кого проголосовал, чтобы потом можно было сверить. Кто не отпишется- голос не засчитывается.
За себя голосовать нельзя

Мне сказали что у меня есть два голоса как у советника, так что в опросе голосую за Вику, второй голос отдаю Олрайту.
Lebedeff
Lebedeff

Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-18
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование Empty Re: Голосование

Сообщение  Allright Вс Янв 10, 2010 3:52 pm

Я отдаю свой голос Keloid, ибо если бы не она меня тут вообще бы не было) Мне небезразлична эта ГИ, поэтому, я считаю, что Вика очень отзывчивый человек, достойный поста советника.
У меня же самого полагаю, банально опыта не хватит, не могу я людими управлять и все, поэтому и не люблю сколько-нибудь руководящие посты)
Allright
Allright

Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 33
Откуда : МСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование Empty Re: Голосование

Сообщение  Keloid Вс Янв 10, 2010 5:10 pm

голос за Макса, в ги он бывает часто, чел рассудительный, а остальное с опытом приложится.

на самом деле было трудно решить х_х потому что Влад - неплохой человек, и Yarull тоже для ги старается...
Keloid
Keloid

Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-01
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование Empty Re: Голосование

Сообщение  Андрей Вс Янв 10, 2010 6:42 pm

я какбэ этот Оо за Вику проголосовал, почему? а я хз Оо
Андрей
Андрей

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : надо О_о

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование Empty Re: Голосование

Сообщение  Keloid Вс Янв 10, 2010 9:24 pm

в ги народу гораздо больше, чем количество проголосовавших (имею ввиду активных). предлагаю результаты считать действительными, если голосовало хотя бы человек 10.
Keloid
Keloid

Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-01
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование Empty Re: Голосование

Сообщение  Кристи Вс Янв 10, 2010 9:38 pm

Keloid пишет:в ги народу гораздо больше, чем количество проголосовавших (имею ввиду активных). предлагаю результаты считать действительными, если голосовало хотя бы человек 10.

Голосование будет до Вторника(12.01.2010г) 18:00. Я думаю все кто захочет проголосует)) queen
Кристи
Кристи

Сообщения : 98
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 43
Откуда : Украина,г.Херсон

http://www.skynet.kherson.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование Empty Re: Голосование

Сообщение  Benzodrel Вс Янв 10, 2010 10:23 pm

голос за вику, отзывчивый человек
Benzodrel
Benzodrel

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование Empty Re: Голосование

Сообщение  2Vladchaos2 Пн Янв 11, 2010 6:29 am

Я за Вику,этим все сказанно))
2Vladchaos2
2Vladchaos2

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-03
Откуда : Saratov

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование Empty Re: Голосование

Сообщение  Кристи Пн Янв 11, 2010 7:35 pm

да маловато чел голосуют(( Sad Ребятки вы скажите там в игре, что бы регистрировались на форуме и голосовали)) queen
Кристи
Кристи

Сообщения : 98
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 43
Откуда : Украина,г.Херсон

http://www.skynet.kherson.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование Empty Re: Голосование

Сообщение  Keloid Пн Янв 11, 2010 7:40 pm

Кристина, а ты почему не голосуешь?)
Keloid
Keloid

Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-01
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование Empty Re: Голосование

Сообщение  Кристи Пн Янв 11, 2010 9:54 pm

Keloid пишет:Кристина, а ты почему не голосуешь?)

Я свой голос отдала Lebedeffу, и пусть решает сам кому отдавать свой голос(мой) Laughing queen
Кристи
Кристи

Сообщения : 98
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 43
Откуда : Украина,г.Херсон

http://www.skynet.kherson.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование Empty Re: Голосование

Сообщение  Fess Сб Янв 16, 2010 5:58 am

Я не голосовал. Вообще звание советника в уставе ги никак не фигурирует. Обязанности не расписаны. Привилегии тоже. Предлагаю сначала расписать права и обязанности согильдяев в каждом звании. Советники - это прежде всего высшие чины ги, на которых лежит ответственность по поддержанию высокого морального облика и духа ги, поощрения и взыскания, причем независимо от личных симпатий. Согильдеец состоящий в данном звании должен обладать терпением, развитым чувством справедливости, быть инициативным и неплохо знать игру. Кроме того желательно что бы человек был не новичок в ги.

И еще... Предлагаю составить расписание походов ги в инстансы, рейды. Причем зарезервировать в расписании время и для сопровождения подрастающего поколения. Можно привязать расписание к дням недели.

Fess

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование Empty Re: Голосование

Сообщение  Allright Сб Янв 16, 2010 7:04 am

...Это в теории, а на практике, 86% гильдии проголосовало за Вику, которая ушла, так что теперь вопрос не в разрешении обязанностей советников, а в том, кто должен стать на это место. Кристи, отпиши плз о своем мнении относительно этой ситуации.
Allright
Allright

Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 33
Откуда : МСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование Empty Re: Голосование

Сообщение  Александр Вт Янв 19, 2010 6:28 pm

я_за_Keloid)

Александр

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 32
Откуда : Ульяновск

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование Empty Re: Голосование

Сообщение  Groowe Ср Янв 20, 2010 8:02 am

я бы проголосовал, но я честно не знаю кто все эти люди))) не доводилось вместе играть. давно я на бк не появлялся... у вас там все поменялось: в рейды норм ходите, управляющие гильдией все сменились) молодцы

Groowe

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 35
Откуда : Оренбург

http://vkontakte.ru/id1880822

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование Empty Re: Голосование

Сообщение  Кристи Сб Янв 23, 2010 9:59 pm

Fess пишет:Я не голосовал. Вообще звание советника в уставе ги никак не фигурирует. Обязанности не расписаны. Привилегии тоже. Предлагаю сначала расписать права и обязанности согильдяев в каждом звании. Советники - это прежде всего высшие чины ги, на которых лежит ответственность по поддержанию высокого морального облика и духа ги, поощрения и взыскания, причем независимо от личных симпатий. Согильдеец состоящий в данном звании должен обладать терпением, развитым чувством справедливости, быть инициативным и неплохо знать игру. Кроме того желательно что бы человек был не новичок в ги.

И еще... Предлагаю составить расписание походов ги в инстансы, рейды. Причем зарезервировать в расписании время и для сопровождения подрастающего поколения. Можно привязать расписание к дням недели.

Если ты такой сильно умный может ГМ Ги станеш???не так всё просто все чем то в жизни заняты!!! Mad и я в том числе, все кто играет в WOW,получает удовольствие, а не то что обязательно контрак подписывали что каждый час и минуту играть. У Нас в Ги на БК 3 чела Ангела смерти и я им доверяю полностью, они очень хорошо руководят Ги)) и пусть Сами в 3 решают кто будет советником и я тоже буду в этом участвовать)) queen
Кристи
Кристи

Сообщения : 98
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 43
Откуда : Украина,г.Херсон

http://www.skynet.kherson.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование Empty Re: Голосование

Сообщение  Илюха Вс Янв 24, 2010 2:28 am

ребят а что у вас столько кипишу изза советников?) выбрали человека (а точнее ево чара) и ткнули стрелочку вверх!!! и все)) можно веть и не 1 стрелочку ткнуть, а 2,3... раньше с 5 замов было, с десяток советников, принимать в ГИ 70% из состоявших в ней могли, а повышать/понижать процентов 50))) и никто не парился... эти выборы и в самый 1й раз привели к срачу и к уходу сильнейшего (по прикиду только конечно) члена ГИ на тот момент - Бобочки, если кто такова помнит))) проще надо относиться ко всему...проще!!!
этот статус вам ничего по сути не дает... есть у человека желание помогать согильдяям (пусть не всегда конкретными делами, а подсказкой или просто добрым словом) ну и какие то лидерские качества...ну и все! флаг в руки что называецца!!!))) а голосование всегда приводит только к разговорам типа: а я за тебя был, а почему ты не за меня?, а почему ты за нево?, а я был затебявее!, ну и к прочим тамуподобным... правда вся эта писанина это сугубо мое личное мнение и ево я никаму не навязываю))) вот как то так)))

Илюха

Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 41
Откуда : Череповец...Россия))

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование Empty Re: Голосование

Сообщение  Андрей Ср Янв 27, 2010 3:15 pm

Илюха пишет:ребят а что у вас столько кипишу изза советников?) выбрали человека (а точнее ево чара) и ткнули стрелочку вверх!!! и все)) можно веть и не 1 стрелочку ткнуть, а 2,3... раньше с 5 замов было, с десяток советников, принимать в ГИ 70% из состоявших в ней могли, а повышать/понижать процентов 50))) и никто не парился... эти выборы и в самый 1й раз привели к срачу и к уходу сильнейшего (по прикиду только конечно) члена ГИ на тот момент - Бобочки, если кто такова помнит))) проще надо относиться ко всему...проще!!!
этот статус вам ничего по сути не дает... есть у человека желание помогать согильдяям (пусть не всегда конкретными делами, а подсказкой или просто добрым словом) ну и какие то лидерские качества...ну и все! флаг в руки что называецца!!!))) а голосование всегда приводит только к разговорам типа: а я за тебя был, а почему ты не за меня?, а почему ты за нево?, а я был затебявее!, ну и к прочим тамуподобным... правда вся эта писанина это сугубо мое личное мнение и ево я никаму не навязываю))) вот как то так)))

ыы.. улыбнуло))
Андрей
Андрей

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : надо О_о

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование Empty Re: Голосование

Сообщение  Илюха Пт Янв 29, 2010 12:11 am

а чо неправда чтоли?))) или у вас таких разговоров небыло?)

Илюха

Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 41
Откуда : Череповец...Россия))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения